TTSV Saarlouis-Fraulautern e.V.

Home - Ergebnisse - Freitagsmeister

Gesamtstand

# Name Punkte Spiele Siege Sätze Turniere Turnier-
Siege
Ø-Punkte
1. Timo Endres 133 60:15 80,0% 193:62 13 1 10,2
2. Frank Schmidt 130 57:13 81,4% 184:67 12 3 10,8
3. Florian Fehr 124 55:2 96,5% 166:33 10 8 12,4
4. Randolf Burgard 111 49:20 71,0% 158:81 12 2 9,3
5. Niclas Jungmann 88 43:20 68,3% 143:83 11 0 8,0
6. Helmut Schwarz 72 32:21 60,4% 112:78 9 0 8,0
7. Philip Jochum 62 26:52 33,3% 106:165 14 0 4,4
8. Karl Heinz Barylla 60 24:48 33,3% 94:165 13 0 4,6
9. Andreas Fontaine 47 22:7 75,9% 68:31 5 2 9,4
10. Friedel Becker 46 21:14 60,0% 73:55 6 0 7,7
11. Claudius Grossmann 39 16:59 21,3% 74:189 14 0 2,8
12. Holger Thirion 38 12:22 35,3% 45:71 6 0 6,3
13. Katharina Bonaventura 36 15:28 34,9% 57:91 7 0 5,1
14. Philipp Schommer 29 12:15 44,4% 46:48 5 0 5,8
15. Nadine Blau 27 10:15 40,0% 45:47 5 0 5,4
16. Sabine Blau 22 9:8 52,9% 33:28 3 0 7,3
17. Stefanie Thirion 21 8:32 20,0% 28:102 7 0 3,0
18. Sven Eis 20 7:4 63,6% 23:18 2 0 10,0
19. Dietmar Wagner 17 4:52 7,1% 25:156 10 0 1,7
20. Sabine Burger 13 4:7 36,4% 18:22 2 0 6,5
21. Michael Hirschbach 11 5:1 83,3% 16:10 1 0 11,0
22. Daniel Schäfer 11 4:2 66,7% 13:6 1 0 11,0
23. Maya Ghaly 10 5:12 29,4% 17:36 3 0 3,3
24. Petra Jacob-Laufer 9 6:7 46,2% 26:23 2 0 4,5
25. Jolina Morres 8 5:5 50,0% 18:19 2 0 4,0
26. Tina Fehr 8 4:1 80,0% 14:6 1 0 8,0
27. Jörg Hesidenz 8 3:1 75,0% 9:5 1 0 8,0
28. Annika Puhl 7 4:1 80,0% 12:6 1 0 7,0
29. Rainer Blau 7 3:2 60,0% 10:8 1 0 7,0
30. Anna Mathey 7 2:4 33,3% 6:13 1 0 7,0
31. Annika Brossette 6 2:4 33,3% 7:14 1 0 6,0
32. Frank Thirion 5 1:15 6,3% 5:45 3 0 1,7
33. Amal Ghaly 4 2:10 16,7% 9:30 2 0 2,0
34. Hala Mallouck 4 1:5 16,7% 3:16 1 0 4,0
35. Harry Stutz 2 1:4 20,0% 5:14 1 0 2,0
36. Christian Manz 1 0:4 0,0% 2:12 1 0 1,0

Ergebnisse Turniere

Turnier am 18.05.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 10 5:0 15:6
2. Timo Endres 9 4:1 14:3
3. Tina Fehr 8 4:1 14:6
4. Holger Thirion 7 2:3 8:11
5. Frank Schmidt 6 3:2 13:8
6. Karl Heinz Barylla 5 2:3 8:12
7. Claudius Grossmann 4 2:3 7:12
8. Jolina Morres 3 2:3 8:11
9. Philipp Schommer 2 1:4 5:14
10. Philip Jochum 1 0:5 6:15

 

Turnier am 11.05.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 12 6:0 18:7
2. Michael Hirschbach 11 5:1 16:10
3. Timo Endres 10 5:1 17:3
4. Niclas Jungmann 9 4:2 14:8
5. Friedel Becker 8 3:3 14:9
6. Randolf Burgard 7 2:4 9:12
7. Helmut Schwarz 6 3:3 13:9
8. Karl Heinz Barylla 5 2:4 8:13
9. Philip Jochum 4 2:4 7:14
10. Maya Ghaly 3 2:4 7:12
11. Claudius Grossmann 2 1:5 6:15
12. Amal Ghaly 1 0:5 1:15

 

Turnier am 04.05.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 9 5:0 15:0
2. Philip Jochum 8 3:1 9:5
3. Annika Puhl 7 4:1 12:6
4. Nadine Blau 6 2:2 10:6
5. Jolina Morres 5 3:2 10:8
6. Karl Heinz Barylla 4 1:3 3:11
7. Claudius Grossmann 3 1:3 5:9
8. Harry Stutz 2 1:4 5:14
9. Christian Manz 1 0:4 2:12

 

Turnier am 27.04.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 13 7:0 21:3
2. Timo Endres 12 5:1 15:4
3. Randolf Burgard 11 6:1 18:9
4. Frank Schmidt 10 4:2 14:6
5. Niclas Jungmann 9 5:2 19:9
6. Holger Thirion 8 3:3 10:10
7. Helmut Schwarz 7 4:3 15:11
8. Philip Jochum 6 2:4 6:12
9. Petra Jacob-Laufer 5 3:4 14:12
10. Stefanie Thirion 4 1:5 3:17
11. Karl Heinz Barylla 3 2:5 6:16
12. Claudius Grossmann 2 0:6 3:18
13. Dietmar Wagner 1 0:6 2:18

 

Turnier am 20.04.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 9 5:0 15:1
2. Jörg Hesidenz 8 3:1 9:5
3. Timo Endres 7 5:0 13:5
4. Helmut Schwarz 6 2:2 9:9
5. Claudius Grossmann 5 2:2 9:8
6. Niclas Jungmann 4 1:3 5:9
7. Karl Heinz Barylla 3 1:3 5:11
8. Maya Ghaly 2 1:4 3:12
9. Dietmar Wagner 1 0:4 1:12

 

Turnier am 13.04.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 10 5:0 15:1
2. Niclas Jungmann 9 4:1 13:5
3. Timo Endres 8 4:1 13:3
4. Katharina Bonaventura 7 3:2 9:7
5. Philip Jochum 6 3:2 9:9
6. Karl Heinz Barylla 5 2:3 8:10
7. Nadine Blau 4 2:3 8:9
8. Stefanie Thirion 3 1:4 3:14
9. Claudius Grossmann 2 1:4 6:13
10. Dietmar Wagner 1 0:5 2:15

 

Turnier am 23.03.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 10 5:0 15:2
2. Timo Endres 9 4:1 12:4
3. Friedel Becker 8 4:1 12:4
4. Niclas Jungmann 7 3:2 12:8
5. Helmut Schwarz 6 3:2 10:7
6. Philip Jochum 5 2:3 9:9
7. Holger Thirion 4 2:3 6:10
8. Frank Thirion 3 1:4 3:12
9. Claudius Grossmann 2 1:4 4:13
10. Stefanie Thirion 1 0:5 1:15

 

Turnier am 16.03.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 15 6:0 18:1
2. Frank Schmidt 14 5:1 16:5
3. Sven Eis 13 4:2 13:9
4. Philipp Schommer 12 5:1 15:3
5. Helmut Schwarz 11 4:2 12:8
6. Holger Thirion 10 2:4 8:12
7. Niclas Jungmann 9 4:2 13:7
8. Karl Heinz Barylla 8 3:3 9:10
9. Randolf Burgard 7 2:4 6:12
10. Philip Jochum 6 3:3 10:9
11. Maya Ghaly 5 2:4 7:12
12. Hala Mallouck 4 1:5 3:16
13. Stefanie Thirion 3 3:3 9:9
14. Dietmar Wagner 2 1:5 5:15
15. Katharina Bonaventura 1 0:6 2:18

 

Turnier am 09.03.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 13 5:0 15:3
2. Timo Endres 12 5:1 17:4
3. Frank Schmidt 11 3:2 10:6
4. Friedel Becker 10 5:1 17:9
5. Nadine Blau 9 3:2 11:8
6. Sabine Burger 8 2:3 10:9
7. Helmut Schwarz 7 4:2 12:11
8. Claudius Grossmann 6 2:3 7:12
9. Holger Thirion 5 1:4 5:12
10. Petra Jacob-Laufer 4 3:3 12:11
11. Stefanie Thirion 3 1:4 3:12
12. Dietmar Wagner 2 0:5 1:15
13. Karl Heinz Barylla 1 0:4 6:12

 

Turnier am 23.02.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 10 5:0 15:2
2. Andreas Fontaine 9 4:1 12:5
3. Niclas Jungmann 8 4:1 12:7
4. Rainer Blau 7 3:2 10:8
5. Randolf Burgard 6 4:1 11:7
6. Friedel Becker 5 2:3 8:10
7. Philip Jochum 4 2:3 8:9
8. Philipp Schommer 3 1:4 5:12
9. Claudius Grossmann 2 1:4 4:12
10. Dietmar Wagner 1 0:5 0:15

 

Turnier am 16.02.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Andreas Fontaine 13 7:0 21:4
2. Florian Fehr 12 5:1 16:5
3. Frank Schmidt 11 6:1 19:7
4. Timo Endres 10 4:2 14:7
5. Randolf Burgard 9 4:2 14:8
6. Sabine Blau 8 4:3 15:11
7. Niclas Jungmann 7 4:3 13:10
8. Karl Heinz Barylla 6 2:4 6:16
9. Nadine Blau 5 2:4 10:12
10. Katharina Bonaventura 4 2:5 6:17
11. Philip Jochum 3 2:5 12:16
12. Claudius Grossmann 2 0:6 3:18
13. Dietmar Wagner 1 0:6 0:18

 

Turnier am 09.02.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Timo Endres 10 5:0 15:1
2. Frank Schmidt 9 4:1 13:4
3. Niclas Jungmann 8 4:1 12:5
4. Randolf Burgard 7 3:2 9:8
5. Sabine Blau 6 3:2 9:8
6. Philip Jochum 5 2:3 8:10
7. Philipp Schommer 4 2:3 9:9
8. Nadine Blau 3 1:4 6:12
9. Claudius Grossmann 2 1:4 3:12
10. Frank Thirion 1 0:5 0:15

 

Turnier am 02.02.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Andreas Fontaine 14 7:0 21:0
2. Florian Fehr 13 6:1 18:4
3. Randolf Burgard 12 6:1 19:3
4. Frank Schmidt 11 5:2 15:8
5. Timo Endres 10 5:2 16:8
6. Friedel Becker 9 4:3 12:12
7. Helmut Schwarz 8 4:3 14:9
8. Katharina Bonaventura 7 3:4 11:11
9. Karl Heinz Barylla 6 3:4 11:14
10. Philip Jochum 5 2:5 8:14
11. Holger Thirion 4 2:5 8:16
12. Stefanie Thirion 3 1:6 5:18
13. Claudius Grossmann 2 1:6 3:19
14. Dietmar Wagner 1 0:7 1:21

 

Turnier am 26.01.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 13 7:0 21:2
2. Helmut Schwarz 12 5:1 16:4
3. Timo Endres 11 6:1 18:6
4. Randolf Burgard 10 4:2 15:7
5. Niclas Jungmann 9 5:2 15:7
6. Katharina Bonaventura 8 2:4 10:15
7. Karl Heinz Barylla 7 4:3 12:12
8. Annika Brossette 6 2:4 7:14
9. Sabine Burger 5 2:4 8:13
10. Dietmar Wagner 4 2:5 8:15
11. Amal Ghaly 3 2:5 8:15
12. Philip Jochum 2 1:5 4:15
13. Claudius Grossmann 1 0:6 4:18

 

Turnier am 19.01.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 15 6:0 18:4
2. Frank Schmidt 14 5:1 17:9
3. Timo Endres 13 3:3 13:9
4. Randolf Burgard 12 5:1 17:5
5. Daniel Schäfer 11 4:2 13:6
6. Andreas Fontaine 10 3:3 10:12
7. Niclas Jungmann 9 5:1 15:8
8. Philipp Schommer 8 3:3 12:10
9. Anna Mathey 7 2:4 6:13
10. Friedel Becker 6 3:3 10:11
11. Karl Heinz Barylla 5 2:4 10:13
12. Stefanie Thirion 4 1:5 4:17
13. Katharina Bonaventura 3 2:4 10:12
14. Philip Jochum 2 1:5 5:15
15. Frank Thirion 1 0:6 2:18

 

Turnier am 12.01.2018
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Florian Fehr 13 5:0 15:3
2. Timo Endres 12 5:1 16:5
3. Randolf Burgard 11 3:2 10:8
4. Frank Schmidt 10 4:1 13:5
5. Helmut Schwarz 9 3:3 11:10
6. Sabine Blau 8 2:3 9:9
7. Sven Eis 7 3:2 10:9
8. Katharina Bonaventura 6 3:3 9:11
9. Philip Jochum 5 1:4 5:13
10. Claudius Grossmann 4 3:3 10:10
11. Dietmar Wagner 3 1:4 5:12
12. Karl Heinz Barylla 2 0:5 2:15
13. Andreas Fontaine 1 1:3 4:10

 

Weitere Informationen