TTSV Saarlouis-Fraulautern e.V.

Home - Ergebnisse - Freitagsmeister

Gesamtstand

# Name Punkte Spiele Siege Sätze Turniere Turnier-
Siege
Ø-Punkte
1. Frank Schmidt 55 25:6 80,6% 80:27 5 1 11,0
2. Timo Endres 51 21:5 80,8% 67:16 4 0 12,8
3. Randolf Burgard 47 24:1 96,0% 73:14 4 3 11,8
4. Sabine Blau 35 16:5 76,2% 48:23 3 0 11,7
5. Arman Aghababa 30 15:18 45,5% 56:59 5 0 6,0
6. Jolina Morres 28 13:12 52,0% 47:42 4 0 7,0
7. Philip Jochum 22 10:16 38,5% 41:56 4 0 5,5
8. Barry Taylor 20 9:4 69,2% 31:14 2 0 10,0
9. Helmut Schwarz 20 9:6 60,0% 31:22 2 0 10,0
10. Nadine Blau 19 9:12 42,9% 35:38 3 0 6,3
11. Annika Brossette 18 6:8 42,9% 25:27 2 0 9,0
12. Manuel Brachmann 15 8:5 61,5% 29:23 2 0 7,5
13. Friedel Becker 15 6:6 50,0% 20:22 2 0 7,5
14. Christian Heinrich 15 6:1 85,7% 18:7 1 0 15,0
15. Maximilian Felten 10 4:3 57,1% 14:13 1 0 10,0
16. Claudius Grossmann 9 4:21 16,0% 16:67 4 0 2,3
17. Rainer Blau 9 4:2 66,7% 14:6 1 0 9,0
18. Andreas Fontaine 7 6:0 100,0% 18:6 1 1 7,0
19. Philipp Schommer 7 2:5 28,6% 7:16 1 0 7,0
20. Dietmar Wagner 6 2:25 7,4% 13:76 4 0 1,5
21. Karl Heinz Barylla 6 1:11 8,3% 9:33 2 0 3,0
22. Sabine Burger 6 2:5 28,6% 8:16 1 0 6,0
23. Petra Jacob-Laufer 4 2:6 25,0% 6:20 1 0 4,0
24. Holger Thirion 4 1:4 20,0% 3:14 1 0 4,0
25. Katharina Bonaventura 3 1:5 16,7% 4:13 1 0 3,0
26. Harry Stutz 1 0:7 0,0% 4:21 1 0 1,0
27. Maya Ghaly 1 0:7 0,0% 0:21 1 0 1,0

Ergebnisse Turniere

Turnier am 08.02.2019
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Andreas Fontaine 7 6:0 18:6
2. Randolf Burgard 6 5:1 16:5
3. Jolina Morres 5 3:3 14:10
4. Frank Schmidt 4 3:3 12:11
5. Manuel Brachmann 3 3:3 11:13
6. Arman Aghababa 2 1:5 7:15
7. Dietmar Wagner 1 0:6 0:18

 

Turnier am 01.02.2019
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Frank Schmidt 15 7:0 21:3
2. Timo Endres 14 7:1 21:3
3. Sabine Blau 13 7:1 21:6
4. Manuel Brachmann 12 5:2 18:10
5. Arman Aghababa 11 5:3 17:11
6. Maximilian Felten 10 4:3 14:13
7. Nadine Blau 9 5:3 16:10
8. Annika Brossette 8 3:4 13:13
9. Helmut Schwarz 7 5:3 16:12
10. Sabine Burger 6 2:5 8:16
11. Philip Jochum 5 2:5 10:16
12. Petra Jacob-Laufer 4 2:6 6:20
13. Claudius Grossmann 3 1:6 5:19
14. Dietmar Wagner 2 1:7 5:22
15. Harry Stutz 1 0:7 4:21

 

Turnier am 25.01.2019
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 11 6:0 18:3
2. Timo Endres 10 4:1 12:3
3. Frank Schmidt 9 4:1 12:4
4. Barry Taylor 8 4:2 15:7
5. Arman Aghababa 7 4:2 14:7
6. Friedel Becker 6 2:3 6:11
7. Jolina Morres 5 3:3 11:10
8. Holger Thirion 4 1:4 3:14
9. Philip Jochum 3 2:4 7:13
10. Karl Heinz Barylla 2 0:5 4:15
11. Claudius Grossmann 1 0:5 1:15

 

Turnier am 18.01.2019
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 12 6:0 18:3
2. Timo Endres 11 5:1 16:4
3. Frank Schmidt 10 5:1 16:5
4. Rainer Blau 9 4:2 14:6
5. Sabine Blau 8 4:2 12:7
6. Jolina Morres 7 3:3 9:11
7. Philip Jochum 6 3:3 12:12
8. Nadine Blau 5 2:4 9:13
9. Arman Aghababa 4 2:4 8:12
10. Katharina Bonaventura 3 1:5 4:13
11. Claudius Grossmann 2 1:5 3:17
12. Dietmar Wagner 1 0:6 2:18

 

Turnier am 11.01.2019
# Name Punkte Spiele Sätze
1. Randolf Burgard 18 7:0 21:3
2. Frank Schmidt 17 6:1 19:4
3. Timo Endres 16 5:2 18:6
4. Christian Heinrich 15 6:1 18:7
5. Sabine Blau 14 5:2 15:10
6. Helmut Schwarz 13 4:3 15:10
7. Barry Taylor 12 5:2 16:7
8. Jolina Morres 11 4:3 13:11
9. Annika Brossette 10 3:4 12:14
10. Friedel Becker 9 4:3 14:11
11. Philip Jochum 8 3:4 12:15
12. Philipp Schommer 7 2:5 7:16
13. Arman Aghababa 6 3:4 10:14
14. Nadine Blau 5 2:5 10:15
15. Karl Heinz Barylla 4 1:6 5:18
16. Claudius Grossmann 3 2:5 7:16
17. Dietmar Wagner 2 1:6 6:18
18. Maya Ghaly 1 0:7 0:21

 

Weitere Informationen